Владимир Пронин

Если чешется всё тело, даже уши и лицо, что это может быть? Клещи, вши, блохи, паразиты? Кто из них виноват в этом?

Bzt Bzt

это изнутри а не снаружи. . надо выпить тавегила таблетку или супрастина и ждать..

Саня Заец

это больше на аллергию похоже, чем на паразитов

Валера

Причиной может быть всё, лучше всего лишь обратиться к дерматологу!

Дмитрий Сахаров

Может быть и аллергия и с нервами связанно! а может и такие вши которые невидимы! они живут в паласах на кровати! Лучше сходить к дерматологу! он вам точнее скажет!

Serega Molot

Это что-то аллергическое.