Виктор Семилетов

Из этих паразитов какие наиболее опасные а какие неочень опасные? Вши, Блохи, Клопы и Клещи

അF
അ Fail അ

не очень опасные для человека блохи (но и они покусать могут! ) а так все опасно, каждое насекомое переносчик чего либо

Витек Морозов

Вши распространяют тиф.
Клещи - энцефалит, боррелиоз

Каменный Лев

Насколько я помню, вошь может быть тифозной, а клещ -- инцефалитным

Гулия

клещи скорее всего...

Татьяна Раймова

клещи самые опасные так как они могут переносить инцифалит

Александр

Глисты, хотя в предложенных вариантах ответа их нет.

Татьяна

Из всего этого-клещи. Но сейчас есть средства- просто обработайте вашего питомца и ничего не надо бояться из перечисленного. Спросите период действия этого препарата. И с такой периодичностью обрабатывайте животинку. Не надо допускать никаких блох и т. д. на вашем любимце.