Роман Морозов

Во дворе отключили почти все фонари (оставили 2 фонаря) , куда обратиться, чтобы включили? Или это такая экономия??

Василий Лукьянов

в кск обращатся!

Максим Ульянов

Долго рассказывать, вообщем это экономия для выгоды этих электриков. Обратиться никуда не можете.

Денчик

нормально. У нас по всему городу 2 фонаря включают

Ирина Гаврилова

У нас на фонарях, ЖКХ поставило объёно-шумовые датчики. Не нужен свет-отключается, нужен-включается сам. Советую скинуться и прикрутить.