Айбек Замирбеков

Как разрешить доступ программам к микрофoну и веб камере на Windows 8 ?

Выскочило окно: "Разрешить доступ сторонним программам к микрофону и камере? " Нажал "Запретить", в скайпе, в браузерах, в рк микрофон не работает, как вернуть этот доступ? Подробно опишите. Спасибо

Где провести?

Дмитрий Дубровин

Проводите С правого верхнего угла в низ и появляются параметры, заходите, изменение параметров компьютера, Конфиденциальность, веб камера и выбираете и ниже микрофон так же

Сергей

Установить ОС 7 ё...ть а не говно 8 иметь