Анна Кулагина

СОСТАВЬТЕ СХЕМЫ, РАССТАВЬТЕ ТОЛЬКО ЗАПЯТЫЕ ТОЛЬКО!!!

С половины мая яркое солнце печет невыносимо степь выгорает дожди не идут месяца по два расскаленный ветер-суховей в енсколько дней выжигает всякую растительность. Комарье мошкара слепни и оводы носятся тучами.
(ЗАМЕТЕТЬТЕ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАПЯТЫЕ! ТОЧКИ УЖЕ СТОЯТ. )

Ася

С половины мая яркое солнце печет невыносимо, степь выгорает, дожди не идут месяца по два, раскаленный ветер-суховей в несколько дней выжигает всякую растительность. Комарье, мошкара, слепни и оводы носятся тучами.
так правильно точно))) ) 😉

Дарья

С половины мая яркое солнце печет невыносимо, степь выгорает, дожди не
идут месяца по два, рас (одна с) каленный ветер-суховей в несколько дней выжигает
всякую растительность. Комарье, мошкара, слепни и оводы носятся тучами.

Дм
Дмитрий

С половины мая яркое солнце печёт невыносимо, степь выгорает, дожди не идут, месяца по два, раскаленный ветер-суховей в несколько дней выжигает всякую растительность. Комарье, мошкара, слепни и оводы носятся тучами.
Я СделалаЭто!!!
У меня глаза вот такие были @_@