Нина Смирнова

как на смартфоне LG L90 (D405) перекидывать фото, музыку, видео на ПК через usb и с ПК на смартфон?

купил смартфон, работает отлично, ну когда пытаюсь перекинуть что нибудь с пк на смартфон через usb пишет время перекидывание один день, и не доходит до конца хотя в папке всего несколько фотографий, я ждал 1 час и нечего не скинулась я скриншот сделал:

может найдутся добрые люди желающие помочь, буду очень благодарен

Kuzj

на твоем скрине не хуя не видно но я чую что ты пытаешся перекинуть смартфон на комп или чето типа а не фотки, напиши че откуда куда и как делаешь