Ал
Алия

как на смартфоне LG L90 (D405) перекидывать фото, музыку, видео на ПК через usb?

когда пытаюсь перекинуть что нибудь с пк на смартфон через usb пишет время перекидывание один день, и не доходит до конца хотя в папке всего несколько фотографий, я ждал 1 час и нечего не скинулась я скриншот сделал:
может найдутся добрые люди желающие помочь, буду очень благодарен

Валерия Оганесян

пробуй отладку по усб