Айгуль Куангалиева

Почему беларусы при "тоталитаризме" остались людьми и живут счастливо, а на Украине - с кровавой демократией в полной ж?

Дарья

Потому что Лукашенко не проститутка.

Ой
Ойбек

и в казахстане то же, что в беларуси - один президент 30 лет, и все счастливы. Потому что надо жить своим умом, а не плясать под чужую дудку.

Анастасия

в Белоруссии батька помню подавил восстание

Ев
Евгений

Лукашенко работает на свою страну. В отличии от тех стран, где" верхушка" свои доходы переводит в другие страны.

Ан
Анастасия

в белоруссии и россии президент нормальный

Сергей

Восточный сосед тоже руку приложил. Кто Бандюковича поддерживал, кто командировочных воевать на Украину присылал?

Александра

Это наверно они от большого счастья едут работать в Россию и другие страны .