Катюша Федосеева

– Почему тоталитаризм часто наступает после периода либеральной демократии?

Денис Дебердеев

Потому что либеральные демократы суть демагоги и неумехи.

Аннушка Темная

Самое обычное -Кибернетическое ПЕРЕКОЛЕБАНИЕ, имеющее целью войти в оптмальный режим ...
"Всеобщая Организационная наука" А. А. Богданова 1920 год только через 40 лет была переоткрыта Норбертом Винером, как Кибернетика ...
Колебательный процесс. характеризует НЕУСТОЙЧИВУЮ СИСТЕМУ, при входе в оптимальный режим Система имеет малую Дисперсию (плавные изменения).