Дина Никулина

А вам не кажется, что 32 млрд. м3 природного газа за 400 млрд. $ - это сильно дешево?

Максим Плуталов

ТАМ СЛОЖНЫЙ РАСЧЕТ ЦЕНА ЗА 1 ТЫС КУБОМЕТРОВ ОБОЙДЕТСЯ КИТАЮ ПО 380 ДОЛЛ, А СЕЙЧАС ГОТОВЯТ ДОГОВОР ПО ЗАПАДНОМУ УЧАСТКУ "АЛТАЙ" ПО КОТОРОМУ БУДЕТ ПОСТАВКА ДО 96 МЛРД КУБ И ЦЕНА КОНТРАКТА 780 МЛРД ДОЛЛ

Павел Орлов

За то бабки сегодня. .

А" после нас-хоть потоп.. "

Сергей Луконин

цена зависит от длительности контракта

Ирина

Как бы там всё небыло мы россияни от этого не получим не цента, всё уйдёт ворью на яхты дворцы, и особняки уже в Китае. и на возврат им бабла от потеряного имущества на Западе

Руслан Жаров

Эта не надолго

Роман

Крестись, когда кажется.

Евгений Неделько

Ко времени реализации контракта будет наоборот, 400 млрд. куб. м. газа за 32 млрд. долл. И России это будет за счастье...

Сергей Донченко

ты спец в ценообразовании?

Данил

думаешь по себестоимости товары из европы будут ниже, чем из Китая?

Саша Белый

подожди рашит, щас у тебя менструация закончится и ты успокоишься и снова начнёшь правильно разбираться в миллиардах и триллионах.