Евгений М

Ради таких слов можно мужу всё простить и его терпеть? Сегодня по ТВ смотрела передачу "Наедине со всеми! "

Нина Гребешкова рассказывала про своего мужа Леонида Гайдая. " Я однажды не вытерпела и решила уйти к маме.
Собрала чемоданы и хотела уже уйти, но оглянулась. Он сидел за столом, зажав голову руками и сказал: Если

ты уйдёшь, я без тебя пропаду! И я не смогла его оставить! "

вы что не знаете знаменитого режиссёра Леонида Гайдая?

Вусал С

Учась во ВГИКе Леонид Гайдай познакомился со своей однокурсницей Ниной Гребешковой. Она стала его единственной женой. Их свадьба состоялась 1 ноября 1953 года. Вместе они прожили 40 лет. ... Это уже одно целое!

Анастасия Шамрай

Слова не стоят ничего

На
Наталья

А он что, бухал? бил её?? по бабам таскался???

Сергей Овсянников

какая ты добрая душа.

Сергей Шмагин

жена лота тоже оглянулась