Tohir

Добрый вечер) Помогите пожалуйста!

Дело в том что я собираюсь сделать предложение своей любимой. Купил кольцо, белое золото, 13 бриллиантов.. Проблема заключается в том что я купил кольцо 19 размера (Это в россии самый большой размер) А у неё каким то образом 21 размер. Я посмотрел 21 размер это Итальянский самый большой размер. Вопрос: Стоит ли мне раскатать кольцо на 1 размер больше.. Я думаю кто то с этой проблемой сталкивался! Помогите пожалуйста, предложение хочу сделать под новый год)))))

Евгения

Да стоит. Ничего страшного с кольцом не случиться я мужу раскатала на один ращмнр больше все с кольуом норм. Рросто когда ювелиру отдаш пусть перед твоими глазами все делает. Желаю удачи и любви побольше чтоб все получилось жили долго и счастливо.