Ксения Шнайдрук

Медведев: Товарооборот между РФ и КНР может вырасти до $200 млрд. В отместку Евросоюзу (вн+)

Медведев: Товарооборот между РФ и КНР
может вырасти до $200 млрд. В отместку Евросоюзу правительство приняло решение
заполонить Россию китайскими товарами?

Sa
Sashka

ага, по принципу - 3-ий сорт еще не брак...

Андрей Редкозубов

А может и не вырасти.

Елена Савченко

Да уж давно весь мир заполонили китайские товары. Проснулся.

Ирина Журавлева

В отместку только на Украине все делают.

Катеринка Балеринка

Ты б назвыл какой общий товарооборот КНР и рашка в нем на самом последнем месте

Фуад Бушуареб

Китай давно завалил Россию ширпотребом... а евросоюз теряет огромный рынок сбыта.. сами того захотели

Ga
Galka

Сoгласно истории Россия уже несколько раз путалась дружить с драконом, но эта дружба кончалась . Дракону нужна Сибирь . завалит Россию своим барахлом, и задавит нашу экономику до нуля . НАши предки не зря выстраили тысячи лет назад Каменную стену между китаем и Тартарией

Василиса Данилина

Почему в отместку? С каких это пор торговля склоняется к милосердию?

Сергей Елькин

возможно. сейчас 80,с европой 420,с турцией32

Анна Кипоренко

В отместку Евросоюзу Россия решила продавать газ в Кетай. Он там нужнее.

Лебедева Надежда

ничего личного, но вероятно Д. А. просто не заметил, что большая часть промтоваров в наших магазинох итак имеют шильдики сделано в китае в т. ч. и любимый премьером ай пад.

Alina .

Странно как то! Получается - Вы нам ногу опилили, а мы назло вам ещё и руку себе отпилим .

Екатерина Фадеева

а что делать, свои производители плохо растут в местном климате

Марина Ефремова

ну если долб... бы отказываются от нас мы найдём других покупателей.