Евгения Журавлева

Добрый день, сколько будет стоить заменить поршневые кольца и распредвал на ваз 21063?

Дмитрий Суворов

у меня 6-7тыс. р+запчасти!

Александр Зверев

Замена колец САМЫЙ бессмысленный ремонт мотора!!!!

Жора

Hадежда Рысенкова

Как с мастером договоришся, и замена одних только колец, это АНАНИЗМ называеться, нужно капиталить движок, то есть роточка блока и замена новой поршневой, по любому движок весь разбирать придётся, что при замене колец, что при замене поршневой полночтью, у нас в среднем мотористы берут от шести, до восьми рублей