Юлия Алекссева

Помогите настроите вручную интернет на телефоне. Автоматических настроек нет ( Поменяла телефон, и вот такая запара (

Куда что отправлять, не могу найти нигде... (

Александр Оськин

оператора, модель телефона предстоит угадать видимо?
ох уж эти женщины....

Ксюшка Лукичева

Проси прислать автоматические настройки, не называя модель аппарата, скажи например, что к андроид 4.2(ну или какая там у тебя ОС) , звонить надо с телефона на который хочешь получить настройки.