Евгений Слащилин

Какие категории налогоплптельщиков существуют в Рф?

Жанбу Калбаева

-физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя

-нотариус, занимающийся частной практикой, и другие лица, занимающиеся в установленном действующим законодательством порядке частной практикой

-адвокат, учредивший адвокатский кабинет

-иное физическое лицо, декларирующее доходы в соответствии со статьей 228 Кодекса, а также с целью получения налоговых вычетов в соответствии со статьями 218 - 221 Кодекса или с иной целью

-физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя и являющееся главой крестьянского (фермерского) хозяйства

Mechislav Bolf

неплательщики и те которые платят)