Дмитрий Тарабрин

Как отшлифовать собственную личность? Какие для этого существуют способы? (в эту категорию)

Ольга Маренкова

Читать и изучать Библию. ЕЕ законы и принципы. Попробовать жить по библейским нормам

Нуфер Евгений

Конструктивной критикой, а не "проучиваниями" от всяких грубиянов.

Людмила Савченко

карма - отшлифует...

Татьяна ***

Знай-Думай-Понимай.
Пользуйся этим. Как основой

Оля Суслова

Самоукорение

Павел Дианов

Человек должен иметь свою волю и не зависеть от других людей на 100% равно как и не зависеть от инстинктов земных. Мир во зле лежит и правит им инстинкт, животный инстинкт. Если он поглощает человека - его жизнь принадлежит бесам.

Жизнь как игра, нужно пройти ее до конца, жизнь только одна. Эта жизнь не заканчивается смертью, она заканчивается если человек теряет свою волю следовать за Богом.

Личность человека - это то какой он настоящий и каким кажется для других. Нельзя быть хорошим для всех, но можно не смотря ни на что оставаться самим собой.

Евгений Хренов

средство от импотенции "Три богатыря"
"три" - это глагол...

Ivan Levashov

Читайте Библию, покайтесь, исполняйте в жизни Новый Завет

Идите в Церковь, проповедуйте Евангелие,

Молитесь Богу, что бы изменил вас.