Турал Гулиев

Что такое особенности личности и какие виды существуют?

Ttytuj

Здоровые люди одинаково здоровы, а больные имеют свои особенности в соответствии со своими болезнями, возведёнными в ранг достоинств.

Анна Тихомирова

Ыгыгыгыгы, вот только не надо про соционику -)) а то я опять ржать начну... Бальзаки рулят миром! ! -)))

Светлана Чеботарева

У личности нет и не может быть особенностей, есть признаки личности, Личность это "Я" которое может волеизлеять (выбирать) , чувствовать, и самоосознавать себя как "Я" и не более! но пользуясь свободой выбора, может считать себя русским, американцем, мужчиной, женщиной, богатым, бедным и соответственно чувствовать, обиду за родину, разочарования в противоположном поле, страдания от потери денег, страх потерять или не преобрести, то что личности не принадлежит