Александр

Защищает ли морилка дерево от влаги ( гниения ) 12345

Ренат Валиулин

Защитит, если потом лаком вскроешь!

Ирина П

нет сама марилка от слово марить марево -то есть только цвет -чтоб защитить изделие из дерева от влаги надо так мутить -делать изделие с сухого дерева потом марить потом лачить -марят лес в каких случаях-эт я тебе как мебельщик краснодеревщик скажу -когда дерево гавно -с множеством сучков -тли серой и когда разнобой -в противном случае зачем марить???? СУШИ -ДЕЛАЙ ЛАКИРУЙ-И СТО ЛЕТ ЖДИ!

Валерий

это краситель, либо на спирту либо на воде.., а вот есть лаки уже с краской.. лучше ими