Га
Галина

Вы рукодельничаете для души или еще получаете доход? Кто стал вашим первым покупателем?

S.
Serega- .............

делала сувениры на продажу реализоввывала через худсалоны и магазины эзотерических и прочих заморских товаров

Юра Пчицкий

Для души. могу подарить свою работу, но не продать!

Мария Федотова

Всю жизнь рукодельничала, шила, вязала, вышивала и т. д. Когда, по зову дочери, родившей, ринулась в мегаполис, и четыре года, посвятила внучке, в последующем, попыталась восстановиться в профессии-я инженер-строитель (неплохой) стало ясно, что в молодом коллективе свои правила игры, они идут нынче по головам.... Быстро поняла, что Я так не смогу.... Пошла и открыла мини-ателье, сейчас у меня их- 5. Кручусь, как белка в колесе, мне интересно, а что еще для счастья нужно! Вот и пригодились мои умения. Напрасно ничего не бывает...

Роман Поздняков

Шила на заказ. Делала лепнину для дверей-окон. Картины маслом писала продавала.
Стричься приходят. Репетиторствую помаленьку ...

Александр Тихомиров

Для себя, вернее для ребенка. Я вяжу игрушки амигуруми. Детям подруг дарю.

Ар
Артур

Шью одежду, строю чертежи любой одежды, изготавливаю шторы. Это мой душевный способ заработка.

Lemand

Для души и для дохода. Первый покупатель- давно это было, не помню

Саша Павлов

для себя
не торгую

Алексей Панфилов

Пока не нуждаюсь в деньгах - для души. Но в случае чего непременно начну делать на заказ что-нибудь.

Маргарита Шевкунова

Вот если нанять мастеров за 80 т. р. - это расход, а сами сделали, доходом почему то не считается. Вот у меня такой доход, не продаю. Шью, вяжу, стригу мужа.