Андрей

Как у борятся с беспределом ЖКХ

Мaрия Румянцeвa

прокуратура просто игнорирует, даёт отписки, ссылаясь на отписки ЖКХ. . .
если есть аргументы, подкреплённые статьёй постановления № 354 или иного Закона, то СУД в помощь, и терпение.... там тоже братья и сватья сидят....

Кодиршо Рахматшо

Мартышкин труд...

Алина

работникам жкх льготы по услугам жкх, железно дорожники для себя придумали, депутаты для себя