Иван Шеин

беспредел в магазине

Я сейчас в час ночи зашел в круглосуточный продуктовый магазин. Подошел к мясному отделу и попросил отрезать мне 300г ветчины, на что услышал "отдел не работает, учет" НО до этих слов продавщица которая отрезает колбаски просто так стояла и ничего не делала. Ей видимо лень стало отрезать колбаску в час ночи. Обязана она была меня обслужить или нет

Сергей Артамонов

обязана!!! Магазин то круглосуточный! можно было с уверенностью просить книгу жалоб!

Татьяна Хритошина

если нет предупреждения что отдел на учете (не работает) тогда обязана. Это её обязанность, если только вы только ей не нагрубили)) ) А вообще будьте вежливы и люди к вам потянуться

Дикий

у нас сам себе наливают в таких магазинах и прикуривают тоже