Анна Пушкова

Какая разница между Демократией и Беспределом?

и там и там что хочу то и делаю (если я конечно сильнее)
типа свобода личности Во как...

Катя Вотчал

Между демократией и произволом нет разницы .

Better Fellow

как видишь - никакой

С С

Первое - теория, второе - практика

Илья

в названиях наверное) а вообше то демократию заказывают а безпредел само по себе получается

Анатолий Кузин

Беспредел в демократии это законные бандформирования репрессивных структур выполняющие заказ госорганов, а беспредел это революционные преобразования государственных капиталов в частные руки, алкаш Ельцин : - Что ж вы хотите, идёт накопление первичного капитала ( ответ на бандитскую приватизацию Чубайса)

Ан
Ангела

а никакой. Дерьмократия и есть беспредел. У любого демократа есть одно желание - наворовать. "Демократию" придумали евреи что бы было легче обворовывать руских

Настена

Демократия в гастуках и на трибуне, а беспредел на нарах у параши...

Александр Хаманов

при демократии у общества есть права, при беспределе этих прав нет либо же они ограничены, как то так

Максим Непомнящих

а у тебя разве беспредел творится? ходят бандиты по городу разбивают все окна просто так взрывают машины, беззаконно, насильно обворовывают магазины.... Россия очень большая страна, а ты если ты хочешь чтоб всё было превосходно у тебя, едь в милипизерную швецарию германию или в швецию ешь там баварские сосики и пей пиво

Паша Максимов

Демократия-это свобода -в рамках закона.

Марина

пример демократии-Швеция.

Людмила Демидова

Беепредел красиво украшенный и плаксиво обоснованный - уже демократия.