Анатолий Кулиш

Есть в реке и озере, а в воде нет; есть в огурце и в арбузе, а в дыне нет. Что это? помогите...

Этот вопрос у меняв алемпиаде на компе..

Может а может и нет.

ггггггггг!!!! Кто глупый я в 4 классе!!

хам

извиняю..

мир??

Екатерина Степченкова

а может буква "р" ))) а может ты просто глупая неграмотная девочка?

да ты глупая и неграмотная. . в одном слове две ошибки сделала. . Олимпиада. . пишется через О и И. . от названия города в Греции. . Олимпия) ) ) 4 класс. . хаха. . насмешила иди русский язык учи

ладно. . извини)