Ан
Аня

Дожились - даже спортсмены отказываются пожимать руку путину...

В воскресенье в Сочи завершился первый Гран-при России в Формуле-1. Гонку выиграл британский пилот Льюис Хэмилтон. Сразу после финиша в помещении автодрома Хэмилтон поприветствовал главу Ф-1 Берни Экклстоуна и других випов, кроме находившегося там президента России Владимира Путина

http://www.youtube.com/watch?v=dQkD3n7akRs&list=UU1a4JA-hrv8_q6xfzu_On4g&spfreload=10 Message: JSON Parse error: Unexpected EOF (url%3A%20http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DdQkD3n7akRs%26list%3DUU1a4JA-hrv8_q6xfzu_On4g)

Роман

Брезгливость-это нормальная человеческая реакция. А какая может быть реакция мужчины на предложение пожать чужой член?

Альбина

а где видно что отказался? турецкие комменты непонятны

Иван

Хохлам будет хоть что по обсуждать:)))))

Павел

Вас идиотов опять ваши хозяева кинули, непроверенную информацию слили.

Ka
Kaina

Ой мудак.. . Опять обгадился жидко ?

Ва
Валерия

я с ними солидарен ...

Ан
Анатолий

Продолжай жрать говно