На
Настя

Не подскажите сколько стоит примерно профессиональная запись песни?

Ол
Ольга

Смотря где и как От бесплатно до тысяч баксов

Анатолий Самойлов

ну например товарищу сделали в питерской студии вполне проф. звучащий трек, с привлечением сессионных музыкантов, группы "Пушкинг", сделавших аранж, ну и разумеется записавших все инструментальные партии. песня и вокалистка у товарища были свои. все это + услуги звукорежа по записи-сведению-мастерингу уложилось насколько помню, в 900$.