Alima Bakirova

Что такое Экзистенциализм, экзистенциальность и все с этим связанное.

Прочитал кучу определений и какая то ерунда получается, разложите так сказать "на пальцах" для чайника.

Ин
Инна

Я знаю что такое экзистенциальный вакуум, но это определение есть в википедии.

Михаил Медведев

В комнате с белым потолком
С правом на надежду.. .
Если бы экзистенциалисты умели петь фальцетом - они бы пели именно это.
А чтобы вас окончательно запутать - вот лучший словарный сайт Рунета.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/1398/ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМ