Apalon

я не очень верю в магию, но можно ли развить в себе экстрасенсорные способности?

Ал
Алан

если дано это будет вне зависимости от вашего желания

Iogan Fon-Klyugenau

Да, можно. Это не магия, а обычные способности человека. Наше с вами тело ограничено пятью стихиями и воспринимает окружающий мир за счёт пяти основных чувств : 1- слух 2- зрение 3- осязания 4- обоняния 5- вкус, так же есть и шесть чувство - это интуиция, ясновидение. Изначально шестое чувство есть у каждого из нас, как и все остальные пять. Просто изначально оно находится в "спящем" состоянии, но каждому под силу его пробудить.
Если вы в Перми, то ждем вас в нашей студии

Tata Tata

если есть на это способности то да но на это много нужно времени и лет чтобы все познать

Димка Михайлов

Экстрасенсорные способности -- первая ступень, в латентном состоянии у большинства