Иван Маркин

Тату зажила, сошла корочка и тату кажется тусклым. Можно ли черный цвет сделать более насыщенным? Краска - динамик. США

Маргарита Корнилова

Это вполне нормально при татуаже.... иногда при заживлении пигмент светлеет... для этого надо пройти еще коррекцию татушки... Свяжитесь с мастером и получите полную информацию. Знаю, что коррекцию делают не раньше 3 недель после набивания тату.... Коррекция бывает платная и бесплатная... все зависит от того... почему пигмент посветлел... Если косяк мастера... будет бесплатно...