Дмитрий Губанов

Подскажите пожалуйста как определить что тату зажило?

Сделала тату 5 дне назад еще хожу с пленкой на нем и мажу мазью, как определить зажило или нет?)

Наталья Иващенко

Через 14 дней тату точно заживает (если тату не на всю списну)
Если тату маленькая - образуется корочка, которая потом отпадает - тату зажила.
Если тату довольно больших размеров - кожа будет просто шелучшиться (как при обгорании) - когда пройдет шелушение - тату зажила.

Александр Семенчуков

1) прошла неделя или больше
2)не чувствуется разница при прикосновение к тату и к коже (нет болевых ощущений)
3)нет корки\пленки\покраснения