Владимир Андрианов

Подскажите пожалуйста про тату в видео молнии

Я хочу сделать тату на лобке в форме молнии где-то примерно возле ноги, и поменяет ли она жизнь? Хочу как украшения сделать, и если надоест можно волосы отрастить)))

В виде

Юля Хан

Молния - как в античные, так и в христианские времена считалась божественной силой, направленной в особенности против неверующего скептика. Молния, ударяющая в дерево, люди — одни уже повергнугы насмерть, другие в страхе разбегающиеся, монах-черноризник — ФИЛИПП БЕНИТИЙ. Атрибут Юпитера

Я конечно дико извиняюсь, но не на том месте вы молнию делать собрались мне кажется.. .

и вот тут почитайте http://otvet.mail.ru/question/39457261