Татьяна Рыбакова

Что такое комиссионка? :з Объясните пожалуйста, и поподробней 😉

Евгений

если вы имеете ввиду комиссионный магазин, или комиссионные товары, то это магазины, принимающие от населения товары, бывшие у них в личном употреблении. Сначала магазин принимает вещи на оценку у товароведа магазина, потом выставляет на продажу вещи б/у по сниженной цене (по сравнению с товарами новыми) .
Короче это официальная торговая точка, которая продает товары, бывшие в употреблении.

Наталия Стольникова

Я у тебя например беру товар на продажу за определённый %! Раньше в комиссионке можно было достать редкие дефицитные товары! Пример нынешней комиссионки http://molotok.ru комиссия по-моему всего 3%.

Begench Rejepov

Комиссионный - Магазин, выступающий в роли посредника, берущий товары на комиссию (2); комиссионный магазин

Вера Политаева

плохо это -как в стране кризис так плодятся твари -которые на чужом горе деньги делают -комисионьщик -нелюдь -сука недочеловек -берущий за копейки у людей самое дорогое!