Лидия Ежова

привет всем худеющим!

у меня вопрос такой, нету времени ходить в спортзал, но животик нужно подобрать, кто нибудь может дома какими то гаджетами занимались для похудения, именно на живот ориентация. помогите пожалуйста кто чем боролся и кому что помогло, буду очень признательна. Спасибо большое!! !

Ад
Администратор

Качать пресс и меньше есть.
Уроки на Ютуб также

Сергей Кузьмичев

качаю верхний и нижний пресс. плюс упражнения для бедер и ягодиц