Владимир Богданович

Можно ли худеющим есть после 6 вечера?

Ольга Козлова

Смотря что, сколько, с кем, зачем, и почему...

Vasliddin Saitov

нэт!!! алучше после 4 ниче не есть

Андрей Шитиков

Конечно же! Ночью желудок работает и питаться после шести обязательно, но только не фрукты, лучше съесть нежирного мяса или рыбы за два часа до сна.

Moskalev Anton

можно лёгкую пищу, за 3 - 4 часа до сна, про не есть после 6 забудьте навсегда, если не хотите желудок испортить, ну или если вы в 9 вечера уже спать ложитесь

Екатерина Куколева

Да что за бабушкины бредни? ! Уже давно известно, что есть нельзя за 3-4 часа до сна! Просто во второй половине дня нужно сократить количество углеводов (сладкое, мучное, картофель) . Вот представьте: вы поели в 18.00 (грубо говоря) и все. А завтрак только в часов 8-9 утра. Т. е. интервал между приемами пищи порядка 15 часов. Это что, для желудка по вашему полезно? Мало того, что желудок "переваривает" сам себя, так еще и когда вы завтракаете, желудок как можно больше из съеденного будет стараться перевести в жиры и запасти их в адепоцитах (жировые клетки) , дабы в следующий раз, когда вы устроите ему такой шок, организм не голодал. Убедительно, не правда ли?!

Рома Устинов

Не есть после 18:00 - это миф. . Почти. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. А перед сном стакан воды. )

Гена

нет после 9 можно все

Алексей Шанов

НУЖНО!!!! Иначе нарушается обмен веществ. даже учитывая сон, нельзя голодать более 12 часов. После 6 не есть можно только тем, кто ложится в 9-10 и завтракает в 6 утра. Не ешьте за 3-4 часа до сна и нормально.