Ан
Андрей

Худеющие девушки, как справлялись?

Вообщем ситуация стандартная, худею, осталось совсем немного и вес встал.
За последние месяц-полтора ушло всего пару кило. Кто как справлялся? Может, если рацион изменить или физ. нагрузок побольше добавить (я вообще почти без спорта худела - времени мало, да и лень - мое второе имя) , дело пойдет быстрее?

Специально для тех, у кого зачесались руки написать о здоровом образе жизни: Без сопливых скользко, не старайтесь.

Торопитесь, товарищи, торопитесь))

Ирина Пинчукова

Если вес встал значит процесс жиросжигания замедлился. Эта происходит из за того что в организм неправильно поступают углеводы, белок и жиры, организм воспринимает это как бедствие и пытается тебя спасти. Если нету желания менять диету, советую сменить время приема пищи и убрать физ нагрузки. Вообще такие воспросы следует начинать с "Я вес рост, стаж диеты, вот пример моего питания на день) . Сразу переходить на другую диету не советую, только плавно.

Александр Моисеев

Нужно изменить немного физ. упражнения и продолжать как ни в чем не бывало. Со временем вес опять начнет понижаться. Удачи! Главное - не останавливайтесь.

Kirk Masaloff

с чем? Или с кем?