Dinaria Cozma

Каким должно быть молчание в ответ, чтобы Вы почувствовали, что Вы поняты?

Владислав Плиско

какая то реакция все равно должна быть... ну хоть кулаком по столу....)))

Александр Кирюхин

Угрюмое и многозначительное

Екатерина Ищенко

Ожидаемым, либо сопровождаемым красноречивым взглядом или кивком головы.

Ксюша Сабор

Фиг там кто бы промолчал да же если я был бы прав не кто не промолчит такие вот люди им пофигу.