Настя Кулешова

В зону АТО могут запустить батальоны, сформированные из.. . зеков

Анна Шаповалова

Новороссия с лета все зоны захватила и сформировала карательные батальоны, из за этого и насиловань, грабежей в Новороссии в 100 раз больше чем на Донбассе в 90 годы .

Наталья Деревягина

они там уже давно

Оксана Чулакова

уже. из кого "Айдар" по-твоему набран?

Св
Светлана

Зону АТО Украина уже давно не контролирует.

Сл
Слава

Стара новина! давно уж там шатаются...

Александр Нартиков

Да ландо? А кого тогда ещё то.
Слышал анекдот

Высадили американцы на остров свою дивизию, там находилась тюрьма РФ. Они давай над ними издеваться.. . Через пару месяцев в США - окровавленные три человека рассказывают:

- Вот то, что вы сейчас видите - это мы только за "козлав" рассчитались.

Дария Хакбердиева

А вы что не в курсе что занятые территории донецкой кормят зеков ?)))))там что ...сюсюкаються ?..не тупите