Владимир Коровин

Видно ли развод или всегда вместе? сколько будет у нас детей? Зарина Абаева 6.07.1990. Муж ГАМЛЕТ КАЗИЕВ 28..07.1977 год

An
Anastasia

Если станете уступать и понимать супруга, то всю жизнь будете вместе! Деток двое видно.

Светлана

развода не видно, но и вечой совместной жизни - тоже. Все сложнее у вас будет, промежуточный вариант. Это если ничего не делать и не вмешиваться в ситуацию. Если постараетесь, то сможете развернуть ее в нужную вам сторону