Наталья Мариничева

Какова процедура развода с мужем- не живем вместе, дети большие.

Он остался в Сибири в доме, я уехала и подала в мировой суд только на развод, но ему не могут вручить повестку из суда. Не выходит ее взять. Как долго будет это продолжаться. Послали запрос в адресный стол. С уважением .Ирина.

Андрей Виноградов

не явится по моему 3 раза, разведут без его участия (заочно) , получите потом своё свид-во о разводе

Лиза Иванова

Не нужно было говорить о его месте жительства: пропал, место не знаю.... Развели бы через адвоката... Что, и телеграммы не получает? И мобильника нет?