Иван Кривошеев

Какой провайдер интернета самый быстрый в санкт петербурге? (проводного интернета)

Елена Поспехова

Зависит от района проживания. В принципе в Петербурге сейчас более чем реально иметь 100 мбит, оптика почти повсеместно, если только живёшь не в центре. В зависимости от толщины кошелька можно поискать разные тарифы, вплоть до гарантированной сотки.

Вера Ахонина

Очень сильно зависит от района. Есть такие мелкие провайдеры, которые дают огромную скорость, но буквально на пару кварталов только работают. Посмотри по рейтингу для начала, можно на http://101internet.ru/spb/rating потом уже в тарифах пошарь.