Миша Сергееи

Продать 2110 или тюнить его?

Имеется 2110 2006 года 8кл в нормальном состоянии, продать его за 70-80 добавить 50-70 и купить что нибудь новее из 10-12 16кл и тюнить ее? или уже начать тюнить эту? пробег 170тыс аж.... состояние так то нормальное, не гнилая)

Ив
Иван

хоть тюнь - хоть не тюнь. была десяткой - десяткой и останется. езди так, не трать деньги. а копи! на иномарочку. короллу, например.

Ев
Евгений

Ну раз состояние нормальное, то езди дальше. А 70 тыс. рублей положи в банк и докладывай по возможности. Накопится хотя бы 300 тыс. руб. там уже будешь думать что купить, а шило на мыло, думаю нет смысла менять.

Дм
Дмитрий

что значит "тюнить"? к драгу ее готовить что ли?))))

Сергей

)) Это будет еще один сракер на дороге )) пердит, пыхтит, а ехать все равно не едет ))