Константин Харитонов

2110 как регулирвоать противотуманки???

как же из регулировать, если они на саморезах к бамперу прикручены (на штатные места)

??? или у меня что-то не так?? ?

там должен быть какой-то механизм? или методом подкладки шайб?

Николай

не парся, на сто обратись.

Сергей

Механизм конечно есть, если его можно так назвать, винтик с боку. НО штатные противотуманки такое Гавно, что регулировать бесполезно всеравно будут светить куда попало! Ну еще и отражатели через месяц осыпятся. И лампочки перегорают, потому что лампы накала в аквариуме с водой не горят. И контакты плавятся. И стекла щелкают только выедь на дорогу. Да чего я перечисляю?!.. Говно!

Илья

говно-не говно но на 2года противотуманок хватает как и глушителя, там есть винтик сбоку.