Сергей Зайцев

Подскажите не работает правая противотуманка на пежо 206 2001 год !

лампочка рабочая на фишки нет питания .ГДЕ ПРИЧИНУ ИСКАТЬ

Дм
Дмитрий

а зачем она нужна если нет туманов?

Деня

Если на комбинации приборов горит значок ПТФ - судя по схеме предохранитель исправен (предохранитель ф 30 в блоке предохранителей моторного отсека) . Значит обрыв в проводке (+, или нет массы) . Если не горит контрольная лампа ПТФ - первым делом смотрим предохранитель (номинала не нашёл, но обычно 7,5 А) .
Обрывы обычно недалеко от фары. Может, правда в машине переделана проводка на ПТФ, или она нештатная.

А у меня все ПТФ отвалились! И проблемы никакой теперь нет!