Света Дедкова

не работает правая противотуманкапежо 206 2001 год

не работает правый противотуманка в чем может быть проблема? где искать причину где реле находится может предохранитель .

Ол
Ольга

не работает правый противотуманка=а реле не одно на двоих ? левый и правый
лампачка сгорела

Мария Дроненко

первое - надо посмотреть лампочку, потом контакт на фишку, бывает подгорает или окисляется, ну а потом по проводу надо лезть и смотреть, потому как если кнопка одна, значит реле и предохранитель один, а если туманка одна горит, значит предохранители трогать не надо...

Алена

Диагностику начинайте с проверки, как говорилось ранее лампы, и соответственно напряжение на самих клеммах фары. Очень часто причина неисправности связана с отсутствием именно отрицательно потенциала.