Вряд-Ли Это-Я

на маём пыжике 206 при отрицательной температуре не работает клаксон. что делать?

на моём!))

:) Ингерманландка

а он вам зачем? я за 13 лет воспользовалась им раза три

Павел Мальков

Проводку посмотреть

Алеся Смирнова

поменять клаксон самой или же заехать в автосервис. . банально, ватсон

Alexander Safronoff

Снять, просушить и засунуть в пакетик и поставить на место или тупо купить новый!

Александр Файзулин

Поёрзай контактами на пимпочке!!!

Ин
Индира

ну вот надо=при морозе лечь на снег и проверить контролькой приходящий + скорей всего (а может и минус а может и + и минус) =как французы наконструировали
обычно =минус висит постоянно и + приходит с реле=вот + и смотрим
приходит +=чистить сигнал=закис, неприходит=с реле начинать

Рё
Рёрјсџ

Перенеси его в салон .При прогреве заработает. Ездий в берушах .

Гл
Глеб

Если сам излучатель звука в порядке, то скорее всего износился скользящий контакт сигнала в рулевой колонке.

Латифов Исмоил

у всех клаксонов установленных в местах обильной влаги при понижении температуры примерзает мембрана, поэтому необходимо либо перенести клаксон в более сухое место, либо упокавать его целофаном.