Же
Женя

проверил температуру, оказалась отрицательная, что делать?

http://4put.ru/pictures/max/631/1939035.jpg

а 82 градуса, это нормально?

Di
Dima

датчики врут. Смотрите показатель "ЦП" - по идее это датчик на сокете

Дарья Белявская

лежи и не вставай ты труп

Виталик Демидов

AIDA64 Extreme Engineer Edition 2.85.2400

Denis

Пробуйте другую программу, значит эта не подходит под Мать.
А 82 градуса это перегрев. Норма до 60ти. 60-70 не айс, но терпимо. 70+ = перегрев. Глюки, тормоза.. . 90+ = смертельный перегрев, при котором глюки могут перейти на физический уровень и Мать или Проц вполне могут отправится в мусорку!! ! Это соревнование, кто быстрее, защита выключит комп или дорожки на мамке отойдут и она сгорит...