Оксана Егорычева

какое лекарство поможет от жирной перхоти? не дорогое

Ан
Аня

Низорал шампунь. или Любой Цинк содержащий

Екатерина Нефёдова

Название лекарств не знаю, но это разные шампуни, только покупай их в аптеке.

Артём Бузин

Шампуни с кетоконазолом

Володимер Олiйник

Крепкий настой из шишек хмеля.
А, лучше, конечно-убрать причину этой перхоти: сократить потребление продуктов

животного происхождения и жирной пищи. Поскольку, с помощью перхоти организм избавляется от чрезмерного количества белков и жиров. И шампунями-организм, не обманешь.