Данчик Макарова

Лекарство от перхоти

Появилась перхоть беспонятия чем лечить, первый раз сталкиваюсь с ней.
Как чем лечит? посоветуйте шампуни мази или или че нибудь еще

Галина Кочуева

Можно на несколько минут наносить на корни запаренную хну.
Или аптечные шампуни используйте, типа "Себозол"

Залина Красова

срочно к врачам. и никаких шампуней, я лечила тоже шампунями, но потом врачи такую взбучку устроили. только яичный желток. это чтоб хуже не стало. скажу еще раз СРОЧНО ИДИТЕ К ВРАЧУ-ЭТО НЕ ШУТКА. у меня волосы почти все выпали от безобидной перхоти...

Надежда Катунина

А от чего? Если от каких-то укладочных средств или от определённой краски для волос, то перхоть исчезнет как перестанете пользоваться "виновником".

Alex

мне дегтярный шампунь био бьюти помог. а вообще лучше конечно с врачом проконсультироваться