Юлия Тихонова

Почему створки из боковин турникетов высунутся, если к турникетам протянуть руку, не то что пройти без билета?

В мультфильме "Ну, погоди! " Волк протянул руку к турникету, палец попал в поле зрения фотоэлемента, и створки высунулись. Ещё Волку створки турникета половину хвоста оторвали, почему так произошло?

Эрлан Дыйканбаев

так нада
так задумано

Алексей

Не твое- не трогай

Евгений Виноградов

Это не орудие экзекуции, это дверь, а дверь эффективна только если её закрыть до того, как через неё пройдут, поэтому она срабатывает сразу, как только элемент регистрирует отсутствие сигнала с лазера. Что касается волка, то, при всём уважении, его опыт-не лучший источник данных о принципиальном строении оборудования...

Татьяна Туманина

Гы. Почему "створки высунутся" - сама и ответила. Так и было задумано. А почему хвост оторвало - дык бежал медленно. Бечь нуно быстрее, чем створки закрываются. Еще медленнее бежал бы.. . Упс. Гусары, молчать!

Эльдар

Не оплатил. Оплата отменяет команду "закрыть"

Петр Носов

'ну погоди" нужно смотреть