Мария Белоусова

Украина самостийная. Почему тогда стоит с протянутой рукой - газу дай, денег дай?

Игорь Грачев

Так разворовали гос казну, а кушать хочется.

Эрлан Мурзаев

Укра давно уже нищая. И ничтожная.
Поэтому стоять с протянутой рукой - их единственное предназначение.

Руслан Зарипов

от слова--сама стоит)))

Ан
Анна

А почему " автономия " Крым не может жить самостоятельно, почему они постоянно под кем то находятся? Какая ж это автономия если у них ничего нет?

Игорь Арзамасцев

Потому, что просит стоя..., причем сама... Это у не самостийной - руки по швам, а в протянутую руку могут и подать...